В Австралии мужчина отпилил себе ногу, чтобы только не работать
56-летний австралиец решил лишить себя ноги, чтобы биржа труда не признала его трудоспособным
В Австралии 56-летний безработный мужчина отпилил себе ногу, чтобы местная биржа труда не включила его в список людей, которые годны для работы.
Как сообщает австралийский сайт Weird News, мужчина решился на такой отчаянный поступок за несколько часов до появления на бирже труда 26 марта 2012 года для проверки здоровья.
По данным местной австралийской прессы, коварный план мужчины был быстро раскрыт правоохранителями. За намеренное причинение ущерба своему здоровью мужчина был лишен пособия по безработице.
Напомним, ранее мы сообщали об индийском полковнике-артиллеристе, который произвел инсценировку боевого столкновения в целях получения награды.
Геннадий Стеценко





Политика «Туск призвал на саммите НАТО проявлять осторожность с заявлениями о новой финансовой поддержке Украины»
Мир «Трамп обнародовал 100-долларовую купюру со своим автографом»
Шоу-биз «Співачка Тейлор Свіфт і футболіст Тревіс Келсі зіграли таємне весілля, – PS»
Мир «12 основних пунктів реформи мають змінити систему державного управління та політичний баланс в Угорщині»
Мир «Німецькі резервісти проходитимуть навчання від 3 до 12 тижнів, а служба триватиме до року»
Спорт «ЧС-2026: Голкіпер Парагваю кинув м'яч у Мбаппе після відмови француза потиснути руку»