В США, возможно, появился новый рекордный миллионер
В стране побит рекорд лотерейного джек-пота
В ночь на 31 марта в Америке, возможно, появился обладатель 640 миллионов долларов. Крупнейший в истории джек-пот был разыгран в лотерее «Мега миллионы». Как сообщает ВВС, накопить такую большую сумму удалось по той причине, что джек-пот в лотерее не срывался с января этого года.
Шанс угадать выигрышную комбинацию (2-4-38-23-46), по подсчетам аналитиков составляет 1:176 000 000.
Имя счастливчика или счастливчиков, если такие вообще будут, станет известно после 11 часов по Гринвичу. Если же угадать заветные цифры не удалось никому, джек-пот следующего розыгрыша увеличится до 975 миллионов долларов.
Стоит отметить, что до этого времени крупнейший джек-пот в мире равнялся 390 миллионам долларов.
Напомним, что недавно в Америке был сорван один из самых внушительных лотерейных выигрышей – пожилая женщина в одночасье получила 335 миллионов долларов.
Маргарита Хасанова





Политика «США мають більше тиснути на Росію, а не на Україну, – Зеленський»
Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Политика «Кремль може надіслати свої війська до Ірану, – Зеленський»
Политика «Принц Ірану у вигнанні розповів Зеленському про ситуацію на Близькому Сході»
Происшествия «На Закарпатті стражі порядку затримала чоловіків, які палицями побили машину ТЦК»
Спорт «Паралімпіада-2026: У шостий день розіграють три комплекти нагород»