Путин собрался убрать все, что мешает идти вперед России
Премьер РФ считает, что страна должна развиваться
Премьер России Владимир Путин собирается убрать с дороги национального развития все то, что мешает Российской Федерации идти вперед. Об этом говорится в его статье опубликованной 16 января в одной из российских ежедневных газет.
«Нашу задачу на предстоящие годы вижу в том, чтобы убрать с дороги национального развития все то, что мешает нам идти вперед, - написал он. - Завершить создание в России такой политической системы, такой структуры социальных гарантий и защиты граждан, такой модели экономики, которые вместе составят единый, живой, постоянно развивающийся и одновременно устойчивый и стабильный, здоровый государственный организм. Способный, безусловно, гарантировать суверенитет России и процветание граждан нашей великой державы на десятилетия вперед».
При этом Путин собирается отстаивать «справедливость и достоинство каждого человека», а также «правду и доверие в отношениях государства и общества».
«У нас не решено еще много задач, - при этом признает премьер России. - Возникают и новые сложные проблемы, но мы в состоянии обернуть их себе во благо, на пользу России».
Напомним, что в канун Нового года в России прошли несанкционированные митинги оппозиции.





Мир «Тегеран зробив нову гучну заяву»
Политика «Украина готова к мирным переговорам, но не на площадках РФ или Беларуси, – Зеленский»
Происшествия «Сутичка в Луцьку: вагітна жінка впала з авто військових, її госпіталізували»
Политика «Нехай Росія здається, ми не будемо, – Зеленський»
Происшествия «Спротив триває: 1496-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «США не проти постачання російської нафти на Кубу, незважаючи на енергетичну блокаду, – Трамп»