Россиянка убила мужа и двух малолетних детей (ФОТО)
На преступление ее натолкнуло отсутствие стимула к жизни и денежных средств
Жительница города Балшиха Мвосковской области призналась, что она совершила убийство своего мужи и двух своих малолетних детей из-за нехватки денег.
Об этом 2 декабря сообщила РИА Новости официальный представитель следственного управления СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.
По словам Ирины Гуменной, женщина написала явку с повинной, в которой призналась, что на преступление ее натолкнуло отсутствие стимула к жизни и денежных средств.
По информации источника в правоохранительных органах области, в объяснительной записке женщина рассказала, как совершала убийства. Сначала она подсыпала снотворное мужу и детям, а затем с помощью пакетов задушила их.
В четверг, 1 декабря, в квартире жилого дома на улице Фучика в городе Балашиха были обнаружены тела четвертых человек - мужа, жены и двух их детей: мальчика 2003 года рождения и девочки 2005 года рождения. Женщина был жива и ее экстренно госпитализировали.
В момент обнаружения женщина была под воздействием психотропных препаратов и алкоголя. В мусорных баках недалеко от места места происшествия были найдены три использованных целлофановых пакета со следами и остатками клейкой ленты. Выяснилось, что дети и мужчина умерли еще неделю-полторы назад.
По факту убийства семьи возбуждено уголовное дело по части 2 статье 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Виновным может грозить вплоть до пожизненного заключения.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Житомирской области женщина утопила новорожденного ребенка в ведре с пищевыми отходами.





Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»
Происшествия «Во Франции заявили о частичной ответственности США за рекордную жару в Европе»
Происшествия «За чотири місяці суди розглянули рекордну кількість справ про ДТП з електросамокатами»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»
Киев «Рабин Асман і Корчинський заперечили звинувачення Ізраїлю щодо «нацистського салюту» в Києві»
Мир «Британський флот отримає нові “гібридні” судна з дронами для місій НАТО»