Украинские туристы попали в страшную аварию в Турции
В результате ДТП пострадал 21 человек
В дорожно-транспортном происшествии, которое произошло, сегодня, 20 сентября, в Турции, в Анталии пострадал 21 украинский турист. Об этом сегодня на брифинге в Киеве заявил спикер Министерства иностранных дел Украины Александр Дикусаров, сообщает корреспондент «Багнета».
«20 сентября в Анталии произошло ДТП, в результате которого перевернулся туристический автобус компании «Тез Тур», перевозивший украинских туристов, - рассказал Дикусаров. - В результате инцидента пострадал 21 гражданин Украины. По данным, которые пока проверяются, один из пострадавших скончался».
По его словам, посольство Украины в Турции во взаимодействии с консульством Украины в Анталии и компанией-оператором принимают меры по обеспечению пострадавших необходимым лечением и помощью.
Как уже сообщал «Багнет», месяцем ранее, в Турции также перевернулся автобус с туристами, тогда пострадало 15 человек.





Политика «Зеленський обговорив із Віткоффом і Кушнером ключові речі, які можуть гарантувати завершення кровопролиття»
Политика «Франция заявила о неизменной поддержке Украины после массированного удара РФ»
Политика «Опитування Reagan Institute показало зростання в США підтримки України на тлі спірної політики щодо Росії»
Происшествия «Україна втратила ще одного пілота тактичної авіації»
Политика «Трамп почему-то верит в готовность России принять новый мирный план»
Политика «Українців попередили про підготовку російських інформаційних провокацій»