Российскую политическую элиту предлагают послать на три веселых буквы
Российские оппозиционеры создают новое движение под названием «наХ-наХ: голосуй против всех».
В понедельник утром, 22 августа, Замоскворецкий суд Москвы признал законным отказ Минюста России в регистрации оппозиционной «Партии народной свободы».
Позже один из лидеров партии Борис Немцов заявил, что вместе с другими оппозиционерами создает новое движение. Называться это движение будет «наХ-наХ: Голосуй против всех».
Участники нового движения собираются призвать избирателей во время декабрьских выборов в Госдуму России приходить на участки и крест-накрест перечеркивать бюллетени, а также писать на них, что голосуют против всех.
В движение, как сообщает Эхо Москвы, вошли писатели Виктор Шендерович, Дмитрий Быков, журналисты Евгения Альбац, Павел Шеремет, лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова, а также сестра Михаила Ходорковского Елена.





Происшествия «Львів'янин організував масштабну мережу із контентом сексуальної експлуатації дітей»
Наука и техника «Kia презентувала футуристичний концепт автомобіля»
Мир «Болгарія врятувала російький танкер біля свого узбережжя»
Происшествия «Українські F-16 отримали нову зброю для збивання російських дронів, – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1383-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «У Харківській області ворог знову влучив по греблі Печенізького водосховища»