В немецком ресторане отказались обслужить короля и королеву Швеции
В таверне проводилось свадебное торжество
Таверна в немецком городе Ладенбург отказала в обслуживании королю Швеции Карлу XVI Густаву и его супруге королеве Сильвии, сообщает BUNTE.de.
Как рассказала хозяйка заведения Zum Gueldenen Stern Надин Шелленгбергер, в день, когда Карл XVI Густав и Сильвия пришли и попросили столик, в таверне проводилось свадебное торжество, и поэтому им было отказано в предоставлении услуг.
Владелица заведения предложила королю и королеве Швеции посетить итальянский ресторан по соседству. Карл XVI Густав и Сильвия воспользовались рекомендацией Шелленгбергер и отправились в итальянское кафе, где пообедали на веранде.
Это не первые приключения шведских монархов за рубежом. Ранее шведская королева в Нью-Йорке повредила себе ногу и руку, убегая от папарацци.





Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Политика «Зеленський закликав посилити тиск на Росію перед відновленням переговорів»
Происшествия «Атака на Одессу: Повреждены дома в трех районах, есть пострадавшие»
Мир «МАГАТЕ підтвердили обстріл АЕС в Ірані, де працюють росіяни»
Происшествия «Кіберполіція викрила схему обману громадян ЄС»