10:15 / 18.07.2011
Мир
В Чечне в результате взрыва погибли двое полицейских
Еще семь человек получили ранения.
В Веденском районе Чечни при взрыве погибли два полицейских, еще семь получили ранения, сообщает сегодня, 18 июля, Радио «Свобода».
Взрывное устройство сработало в горах близ селения Харачой, где сотрудники полиции проводили оперативно-розыскные мероприятия.
Погибшие – командир и инспектор взвода батальона патрульно-постовой службы по Шалинскому району Чечни. Пять из семи раненых полицейских госпитализированы.
Напмоним, ранее «Багнет» сообщал об одном погибшем и семи раненых полицейских в результате перестрелки с группой боевиков, в Чечне. «Багнет» также следил за спецоперацией силовиков по уничтожению банды экстремистов, прошедшей в Дагестане.





Экономика «Європейський оборонний фонд відкриває двері для українських компаній»
Спорт «84 млн доларів за форварда: Клуб НХЛ "Вашингтон" підписав контракт з 21-річним нападником»
Происшествия «СБУ предотвратила теракт в Измаиле»
Происшествия «Перемога свободи слова: апеляція стала на бік медіа у справі за позовом податківця часів Януковича – Головача»
Политика «Рада встановила до 12 років ув’язнення за організацію шахрайських кол-центрів»
Происшествия «На Одещині агент РФ готував підрив держустанови під час години пік»