Газета Charlie Hebdo показала карикатуру с готовностью путина к миру
Иллюстративное фото из открытых источников
Французская газета Charlie Hebdo опубликовала новую карикатуру по поводу последнего заявления российского диктатора Владимира Путина относительно предстоящего перемирия, условием которого "должен стать долгосрочный мир".
Соответствующий рисунок газета распространила в соцсети Facebook.
"Путин поддерживает мир", - говорится в сообщении к рисунку, где изображен диктатор рф, готовящий к запуску иранский дрон-камикадзе "Shahed 136".

Как известно, 13 марта путин высказался по поводу предложения о 30-дневном прекращении огня с Украиной, заявив: "Мы - за перемирие". Однако, по его словам, существует ряд "проблемных вопросов", для решения которых необходимы "тщательные исследования". То есть намекнул, что переговоры по перемирию могут затянуться на неопределенный срок.
BAGNET отмечает, Charlie Hebdo известна своими сатирическими карикатурами, репортажами и резкими анекдотами.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленський уже думає про виведення ЗСУ з Донбасу, - ЗМІ»
Мир «Папа Римський Лев XIV засмучений відмовою Кремля від різдвяного перемир'я»
Общество «Зеленський: У 2026 році в Україні планують запровадити нові програми підтримки українців»
Мир «У Норвегії працюють над планами евакуації населення з районів поблизу кордону з РФ»
Политика «Постпред США при НАТО назвал возможные сроки завершении войны в Украине»
Происшествия «Польща почне розкопки на Рівненщині весною»