Польша закупила машину UBM для оперативного строительства ангаров и укрытий
Вооруженные силы Польши закупили оборудование для оперативного строительства элементов, входящих, в частности, в программу «Щит восток».
Вице-премьер и министр обороны Владислав Косиняк-Камыш во время презентации Ultimate Building Machine подчеркнул, что эта машина способная в кратчайшие сроки возводить укрытия, склады и ангары из готовых элементов.
«Очень важным моментом является получение такого оборудования, которое будет размещено в восточной части нашей родины. Чтобы оперативно развернуть здесь оборудование, склады нужно строить быстро. Также необходимо быстро строить убежища. И именно для этого и предназначена железная защита, которую мы будем производить в этих машинах», - сказал глава Минобороны Польши.
Ultimate Building Machine производится американской компанией M.I.C Industries. На презентации машины присутствовали вице-президент компании Майлз Пенланд и временный поверенный в делах посольства США в Польше Дэниел Лоутон.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Росії вдалося розблокувати 65 млрд доларів із заморожених активі, – Центробанк РФ»
Мир «Іран відхилив мирну пропозицію США й назвав умови надмірними»
Происшествия «СБУ нейтралізувала агентурно-бойову групу російської розвідки та ліквідувала кілера»
Общество «БПАК «UB60D» та НРК «Protector» доступні для замовлення через DOT-Chain і Brave1 Market»
Общество «МЗС України: Експерти ЮНЕСКО відвідають Львів, щоб зафіксувати руйнування»
Политика «Припинення постачання газу з Угорщини вдарить по економіці Будапешта, – МЗС України»