Грузинский художник показал последние дни рф и путина
Фото: x.com/MetreveliNugzar
Грузинский художник Нугзар Метревели показал картину с последними днями российского диктатора владимира путина и кремлевских пропагандистов.
Картину с последними днями русского диктатора художник показал в соцсети Х.
На картине можно заметить, как вся когорта российских пропагандистов, политиков и непосредственно хозяин кремля владимир путин пытаются спастись бегством на моторной лодке. На фоне можно заметить густой дым от взрывов, ракету в сторону уже горящего Крымского моста и истребитель F-16.
Автор картины - Нугзар Метревели - давно поддерживает Украину и высмеивает российских оккупантов. Он периодически создает острые иллюстрации о войне и политических деятелях. Метревели также добивается освобождения из тюрьмы бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Вступ України до ЄС і НАТО: Президент Естонії зробив гучну заяву»
Политика «Україна розраховує на продовження комерційної оборонної співпраці з Болгарією»
Политика «600 дронов и ракет в день заставят Россию ощутить войну, – Зеленский»
Мир «Друга спроба загальноєвропейської розробки винищувача нового покоління, – La Tribune»
Мир «У підмосковній Балашисі підірвали начальника Головного ракетно-артилерійського управління Міноборони РФ»
Мир «Иран сбил американского вертолета над Ормузским проливом: США нанесли новые удары»