18:56 / 12.08.2024
Мир
Главный рашист потребовал выгнать ВСУ из Курской области
Российский диктатор собрал совещание, на котором потребовал "выдавить противника" из Курской области, сообщили российские СМИ.
"Главная задача стоит перед Министерством обороны - выдавить, выбить противника с наших территорий и вместе с пограничной службой обеспечить надежное прикрытие госграницы", - заявил главный рашист.
Российский диктатор заявил о "нападении ВСУ на Курскую область" и что целью этого является остановить наступление российских оккупационных войск в Донецкой и Луганской областях Украины.
Также он заявил о "целе раскачать внутриполитическую ситуацию в стране" и, что Украина якобы пытается улучшить переговорные позиции в будущем.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Мир «Безпека в регіоні знову під загрозою, тож польські військові вже пакують валізи»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Политика «Мелони заявила, что понимает позицию Орбана относительно Украины, – Politico»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»