В Турции задержали россиянина, подозреваемого в подрыве офицера в Москве
Иллюстративное фото из открытых источников
В Турции задержан гражданин рф, который мог быть причастен к подрыву авто офицера из воинской части "психологических операций" Главного управления Генштаба вс рф Андрея Торгашова в Москве, имя задержанного Евгений Серебряков.
Об этом сообщили в МВД Турции.
Так, глава МВД Турции Али Эрликая заявил, что россиянин прилетел в Бодрум утром самолетом из Москвы. Его задержали по запросу российских правоохранителей, запросивших помощь по линии Интерпола.
Как сообщал BAGNET, на севере Москвы на парковке у дома на Синявинской улице взорвалась Toyota Land Cruiser, в которой находились мужчина и женщина. 49-летнему Андрею Торгашову, который оказался офицером российского Генштаба, оторвало ноги. Женщина, вероятно, его жена госпитализирована с рваными ранами.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Донбас за прикладом Гренландії: в МЗС відреагували на запит РФ до ООН»
Происшествия «Справа про хабарі: Екскерівникам ДПСУ суд обрав запобіжні заходи»
Киев «Поліція і ТЦК зійшлися у "бою" в столиці»
Происшествия «Ворожий дрон атакував автобус з шахтарями під Павлоградом: 12 загиблих, 7 поранених»
Киев «Киев возвращается к временным графикам отключения электроэнергии, – ДТЭК»
Политика «Швеція готує один із найбільших пакетів допомоги Україні»