Пьяная голая дантистка "терроризирует" Германию
PrtSc-video
Женщина дантист "терроризирует" жителей Вестфалии своими пьяными проделками, в частности дантистка приходила на работу с мачете. Об этом сообщает издании Bild.
Накануне вечером пьяная голая женщина появилась на одной из заправок в земле Северный Рейн-Вестфалия. Она кричала на клиентов и угрожала им, потом они вызвали копов.
Известно, что женщина – 49-летний врач-стоматолог из города Арнсберг. Это уже не в первый раз, когда она попадает в поле зрения полиции. Очевидно, женщина страдает алкогольной зависимостью, при этом все равно продолжает лечить пациентов.
Издание Bild сообщает, что недавно она пришла в клинику с мачете – она размахивала холодным оружием и кричала, находящуюся в джунглях.
"Она должна радоваться, что у нее опытные ассистенты, благодаря которым в кресле стоматолога не были допущены критические ошибки во время лечения", — сказал один из сотрудников клиники.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «В Кремле сделали заявление о "энергетическом перемирии" с Украиной»
Общество «Укргідрометцентр: 11 вересня до +25°, подекуди дощі з грозами»
Мир «Продаж активів: Porsche продав Bugatti та Rimac за 1 млрд євро»
Происшествия «Bloomberg: Палата представників США винесе на голосування санкційний законопроєкт проти Росії»
Происшествия «Вітчим-ґвалтівник: На Київщині чоловік ґвалтував 13-річну падчерку майже два роки, дівчинка завагітніла»
Политика «ЕС не требует от Украины мобилизации женщин – Кубилюс»