Российские силовики пытали током подозреваемого в совершении теракта в "Крокусе"
Фото: Пытки террориста
российские Z-каналы опубликовали фотографию допроса Шамсиддина Фаридуна и, задержанного по подозрению в совершении теракта в "Крокус Сити Холли" в Москве.
На снимке мужчина лежит на полу со спущенными брюками. К нему, как утверждается, подключен военный аппарат связи ТА-57, используемый силовиками для пыток разрядами тока. Клемма провода подключена к гениталиям.
Из описания, опубликованном Z-блогерами, следует, что напряжение разряда составляет до 80 вольт, а для усиления боли подозреваемого поливают водой.
Накануне в z-каналах появилось видео допроса другого подозреваемого Раджаба Ализаде. На нем человек в камуфлированной одежде ножом отрезал кусок его правого уха, а затем пытается заставить террориста съесть его.

Ранее BAGNET сообщал, что нет никаких доказательств в подтверждение заявления российского диктатора владимира путина о причастности украинских спецслужб теракта в "Крокус Сити Холле", в котором погибли 137 человек. Об этом заявила вице-президент США Камала Гаррис в комментарии ABC News.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Экономика «Очікування погіршилися: Нацбанк переглянув прогноз інфляції на 2026 рік»
Спорт «ЧЄ-2026 з біатлону: Українка Меркушина виграла "золото" в індивідуальній гонці»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Спорт «Футбольна арена "Монументаль" стане другою за місткістю у світі»
Происшествия «Оккупанты атаковали Вольнянск в Запорожской области: разрушены дома, есть жертвы»