Беглый преступник сменил пол, чтобы избежать наказания
Но избежать правосудия ему все же не удалось
Аарон Вера Моралес разыскивался за кражу 200 000 долларов США. Несколько лет назад он провернул аферу и украл деньги из Департамента социальной защиты населения Мексики, сообщает Lifenews.
Когда хитроумного мошенника наконец-то поймали, при себе у него были документы, удостоверяющие, что он является женщиной.
- Аарон Моралес сделал операцию по смене пола в попытке уйти от правосудия, - заявили в офисе главного прокурора страны.
На фотографиях, предоставленных полицией, Моралес выглядел как женщина, хотя представители власти не были до конца уверены, делал ли он на самом деле операцию или же просто изменил внешность до неузнаваемости.
Напомним, ранее «Багнет» публиковал список самых опасных преступников, разыскиваемых ФБР.





Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»
Мир «Столиця Бельгії більше не бельгійська, – Ілон Маск»
Мир «Росія розглядає припинення війни "в контексті досягнення власних цілей", – Пєсков»
Политика «Командам Украины и США предстоит финализировать мирные договоренности, – Зеленський»
Политика «Україна врахувала негативний досвід Будапештського меморандуму та Мінських угод, – Зеленський»
Шоу-биз «Семья Клуни получила французское гражданство»