23:04 / 16.01.2024 Мир

Главный рашист не смог удержаться от очередной ахинеи (видео)

Путин, во время выступления на некоем форуме в его террористической стране, открыто признал, что начал войну с целью оккупации нашей страны.

Кремлевский старец заявил, что его неадекватная страна "никогда не пыталась замахнуться на независимость Украины", но при этом заявил, что у украинцев "мозги закомпостированы".

Также диктатор поведал, что в случае переговоров "не откажется от тех завоеваний, которые были реализованы за последние полтора года". Он впервые публично произнес слово "завоевание", ведь до этого он называл захват украинских территорий "освобождением".

Он добавил, что люди на оккупированных территориях "не представляли себя без России, хотели с ней быть и уже стали ее частью".

Но и это не все: российский диктатор пошел еще дальше и назвал украинцев "придурками". По его словам, если бы все переговоры состоялись (на условиях Кремля), то "все бы давно закончилось". Также он пригрозил Украине потерей государственности, если она не прекратит сопротивляться.

Нелестно высказался Путин и о бывшем премьер-министре Британии Борисе Джонсоне. Он обвинил политика в том, что тот якобы "надавил" на украинское руководство с целью продолжения войны.

Не обошел он оскорблениями и страны Балтии. Он заявил, что россиян, которые не желают изучать местные языки или выступают за войну, выгоняют оттуда.

Подготовила: Нина Петрович