Трамп отказался повторно рассказать в суде о своих делах
Бывший президент США не планирует давать показания на судебном процессе по делу о гражданском мошенничестве в Нью-Йорке в понедельник, сообщает CNN.
"Я уже дал все возможные показания, и мне больше нечего сказать. Кроме того, что это полное вмешательство в выборы и охота на ведьм. Я не буду давать показаний в понедельник", – отметил Трамп.
Экс-президент уже давал показания в судебном процессе, но его появление в понедельник дало бы ему возможность говорить долго, отвечая на вопросы адвокатов о его бизнесе и собственности.
Изменение решения Трампа произошло в последнюю минуту. Ожидается, что судебный процесс завершится на этой неделе после 11 недель слушаний свидетелей, а вердикт объявят не раньше начала следующего года.
Судья уже установил, что в течение 10 лет финансовые отчеты Трампа были мошенническими, и теперь решит, сколько денег заплатит политик, и сможет ли он и двое его сыновей вести бизнес в штате.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Давление США на Украину не гарантирует скорого завершения войны, – ISW»
Политика «Зеленський повідомив, що документи про гарантії безпеки для України готові»
Политика «Сіярто розкритикував мобілізаційні заходи в Україні та підтримав нелегальний виїзд чоловіків із країни»
Происшествия «У Києві затримали банківського працівника за передачу даних ЗСУ ворогу»
Общество «Количество жалоб на действия представителей ТЦК и СП выросло в 333 раза, – Лубинец»
Происшествия «Десятки гектарів лісу, який привласнив Медведчук, повернуто до державної власності»