21:51 / 05.10.2023
Мир
Главный рашист вспомнил о своем мертвом поваре
Путин заявил, что в телах террориста Пригожина и других пассажиров упавшего в Тверской области самолета обнаружили фрагменты гранат, а внешнего влияния на самолет не было.
По словам кремлевского пенсионера, слова которого передают российские СМИ, об этом ему сообщил руководитель следственного комитета по результатам экспертизы.
Он отметил, что следствие по делу об авариях частного самолета Пригожина еще не завершено. По его словам, экспертиза на наличие алкоголя или наркотических веществ в крови погибших не проводилась, но, считает Путин, ее нужно провести.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Поліція Берліна заборонила військову форму й російську символіку 8-9 травня»
Происшествия «СБУ розслідує можливу колаборацію дружини нардепа від "Слуги народу" на окупованій Луганщині»
Происшествия «На Киевщине в ДТП попали дети, один погиб, второй — в больнице»
Политика «Варшава не поддерживает однодневное перемирие с РФ ради парада, – Туск»
Происшествия «Контррозвідка задокументувала діяльність агентки КДБ й затримала її після спецоперації»
Общество «Запрацювали нові правила повернення квитків "Укрзалізниці"»