Российский пенсионер продемонстрировал свое невежество в исторических познаниях
Иллюстративное фото
Российский диктатор считает, что якобы Украина расположилась на "исторических территориях" россии.
"Почему они за наш счет должны жить и на наших исторических территориях? А если хотят жить на наших исторических территориях, тогда повлияйте на свое политическое руководство таким образом, чтобы выстраивались отношения нормальные с россией, чтобы нам с этих территорий никто не угрожал. В этом же проблема!", - сказал кремлевский дед на встрече с так называемыми "военкорами".
Еще больше путина возмутило то, что на эти его "исторические территории" пытается зайти НАТО. "Они оборзели, нет?!" – воскликнул он.
Диктатор опять все переврал в истории. Заявил, что Украина якобы возникла только в 1922 году, после того как Ленин "с какого-то перепуга" отдал ей "русские земли".
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Во Франции заявили о частичной ответственности США за рекордную жару в Европе»
Общество «Путін відкинув пропозиції про припинення далекобійних ударів і перемир'я»
Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Политика «Китай і Білорусь оголосили про «найкращий період» у двосторонніх відносинах»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»