21:12 / 31.05.2023 Мир

Россиянин обманом добился интимных отношений, но гадюка помогла выяснить правду

В РФ жена российского оккупанта переспала с мужчиной, чтобы освободить своего мужа из плена, но обман раскрылся, когда мужчину укусила гадюка, пишут российские телеграм-каналы.

Эта история началась со знакомства Марины (имя изменено) и Сергея. Марина — мать троих детей и жена военнослужащего, взятого в плен в Украине. С Сергеем ее познакомила подруга. Мужчина представился офицером и, выслушав историю о муже, попавшем в плен, пообещал помочь. Мол, имеет много связей и он может организовать освобождение. Для этого нужно 50 тысяч рублей (как объяснил Сергей – на вертолет) и один секс.

Марина передала новому знакомому 40 тысяч (остальное он обещал добавить сам, потому что называл себя богатым человеком), но от интимной близости долго отказывалась. И тогда, по словам женщины, Сергей взял ее силой. Надеясь на освобождение мужа, Марина решила не сопротивляться, а потом некоторое время продолжала общение с новым знакомым, но случилось редкое несчастье — Сергея укусила гадюка.

Мужчина попал в реанимацию, а Марина в это время связалась с его родственниками. Здесь все и выяснилось: оказалось, что никаких связей у него нет и повлиять на освобождение мужа он не может. Когда правда всплыла наружу, женщина написала заявление в полицию. Она обвиняет Сергея в изнасиловании, а он отвечает женщине сообщениями с угрозами. Полиция приступила к проверке.

Подготовила: Нина Петрович