17:51 / 30.05.2023
Мир
Российский диктатор рассказал о том, как украинцы "уничтожают российские дома"
Главный рашист обвинил украинских военных в обстрелах жилых домов в Москве и продолжает уверять, что россияне никогда не стреляли по мирным жителям и объектам важной инфраструктуры в Украине.
"Российские вооруженные силы бьют по территории Украины, но высокоточным оружием и именно по объектам военной инфраструктуры - склады боеприпасов, горюче-смазочных материалов, штабам принятия решений. В ответ, как известно, киевский режим выбрал другой путь - путь запугивания ударами по жилым домам. Это явный признак терроризма", - сказал путин.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Росіянин і його донька втекли після покарання за «Слава Україні» на дитячому малюнку»
Политика «Стали відомі деталі співробітництва України зі США на Близькому Сході»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»
Мир «Міністерство війни США розглядає можливість відправити на Близький Схід ще 10 000 військових»
Политика «Вашингтон регулярно перенаправляє частину озброєння, призначеного для України на Близький Схід, – Трамп»
Наука и техника «Повісток у застосунку "Дія" не буде, – Мінцифри»