В россии начали отменять парады на 9 мая
Фото: 24tv.ua
Власти двух областей россии решили не проводить традиционный Парад Победы на 9 Мая. Об этом информируют пропагандистские СМИ.
В частности, не будет никаких мероприятий на 9 Мая в Белгородской области. Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, такое решение было принято, чтобы не создавать скопления военной техники и военнослужащих в центре Белгорода.
"Парада не будет для того, чтобы не провоцировать противника большим количеством скопления техники и военнослужащих в центре Белгорода", - заявил чиновник.
Также не будет ежегодного парада в Курской области. Как сообщил на оперативном совещании глава региона Роман Старовойт, формат проведения акции "Бессмертный полк" пока не определен. Информацию о ее проведении обнародуют позже.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Окуповані Олешки: Українські дрони доставили чотири тонни їжі жителям міста»
Мир «У ПАР при двох нападах невідомі розстріляли 27 людей»
Происшествия «Спротив триває: 1677-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Киев «У Шевченківському районі Києва 27 вересня зафіксували влучання в нежитлову будівлю»
Общество «Россия объявила вознаграждение в размере 20 млн долл. за "Мадьяра" – WSJ»
Мир «Швейцарці більше не хочуть бути нейтральними»