11:59 / 07.04.2023
Мир
У Берлускони диагностировали онкологическое заболевание, – СМИ
Фото: ap.org
У экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони диагностировали онкологическое злокачественное заболевание крови – лейкемию. Об этом сообщает Corriere della Sera.
Около десяти дней назад 86-летний политик попал в больницу Святого Рафаэля в Милане для обследования. Тогда же его выписку, которую ожидали в течение 24-26 часов, отложили на четыре дня.
2 апреля Берлускони снова вернулся в больницу. Еще позже появилась информация о его пребывании в реанимации.
Мучающие его боли и пневмония последних нескольких дней на самом деле являются осложнениями, которые могут нанести вред и так ослабленному организму.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «ВАКС ухвалив арешт екснардепа, який перебуває за межами України»
Наука и техника «Fire Point і Hensoldt створюють систему ПРО “Фрея” з українською антибалістичною ракетою»
Общество «Глава Минобороны Украины назвал условия увольнения военнослужащих, проходящих службу с 2022 года»
Политика «Зеленський запропонував Путіну зустрітися під час саміту «Групи семи», — Reuters»
Экономика «Свириденко анонсувала реформу оплати праці: на її реалізацію потрібно 320 млрд грн»
Мир «Замовне вбивство у Польщі: Кілер застрелив російського художника-опозиціонера»