16:49 / 24.03.2023 Мир

Россиянка, которая "не хотела уезжать из Крыма, из Алушты" показала, как "по-домашнему" выглядит ее родина

Фото: УНИАН

Светлана Логинова, которая прославилась тем, что очень "не хотела уезжать из Крыма, из Алушты", показала свою жизнь в родном Новом Уренгое.

В середине марта у нее на родине в Ямало-Ненецком автономном округе в Новом Уренгое, который находится в 60 км южнее линии Северного Полярного круга, еще лежат снежные сугробы.

Об этом рашистка Логинова рассказала на YouTube-канале "Супер МУЖ", который ведет вместе со своим супругом Константином.

"Март сходит с ума, вообще ничего не видно, ужас какой. Только на внедорожниках можно было со двора выехать. Вот вам и март на севере", – сказала Светлана.

Россиянка, которая ''не хотела уезжать из Алушты'', показала свою жизнь в Новом Уренгое: март у нас здесь сходит с ума. Видео
Россиянка, которая ''не хотела уезжать из Алушты'', показала свою жизнь в Новом Уренгое: март у нас здесь сходит с ума. Видео

Она также показала один из местных рынков и пожаловалась, что цены там намного выше, чем в сетевых магазинах. Из-за этого продавцов намного больше, чем покупателей, а продукция залеживается на прилавках.

К примеру, яйца с двумя желтками там стоят 500 рублей, столько же просят за килограмм говядины. Баранину продают по 550 за килограмм, а гуся – уже за 700 рублей. Цены на соленья варьируются от 300 до 500 рублей за килограмм. Некоторые колбасы стоят около 1000 рублей за килограмм, как и копченое сало.

Яблоки на этом рынке продают в среднем по 200 рублей, а цены за несезонные фрукты и ягоды стартуют от 1000-1500 рублей.

Судя по видео, Логинова очень скучает по продуктам из Краснодарского края – там ей, очевидно, нравится куда больше, чем на холодном севере страны. Этим можно объяснить то, что россиянка летом так не хотела уезжать из Крыма после "бавовны".

Подготовила: Нина Петрович