19:10 / 20.03.2023
Мир
Обитатель Кремля всю свою жизнь будет признанным международным преступником
Иллюстративное фото из открытых источников
Изданный ордер на арест главного рашиста путина пожизненный.
Об этом в эфире BBC Radio 4 заявил главный прокурор Международного уголовного суда в Гааге Карим Хан.
“Люди, где бы они ни были, должны понимать, что есть закон, и что с властью приходит ответственность. Для военных преступлений нет срока давности”, – сообщил Хан.
По его словам, ордер на арест может быть отозван только в том случае, если Путин предстанет перед судом и судьи закроют дело.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Политика «Польша отказалась передать Украине МиГ-29»
Происшествия «Тищенко повідомили про підозру у хабарництві та легалізації доходів»
Мир «Майже дві тисячі громадян із 36 африканських країн вже воюють у складі російських військ, - МЗС»
Политика «Украина никогда не согласится на легализацию оккупации Крыма, – МИД»
Происшествия «Сили оборони змусили противника скоротити наступальні дії з 13 напрямків до чотирьох, - головком»