19:56 / 05.10.2022 Мир

"Коллеги" главного кремлевского пенсионера повеселили общество новыми маразмами (видео)

Иллюстративное фото из открытых источников

Ярые поклонницы российского диктатора-пенсионера, бабушки из так называемого "отряда путина", записали новое видеообращение, в котором обвинили президента США Джо Байдена в намеренье применить ядерное оружие на территории Украины.

Пенсионеры-фанатики путина решили переложить ответственность за вероятный тактический ядерный удар со стороны рф по украинским территориям на Соединенные Штаты.

"Мы знаем, что ты замышляешь в последнее время — применить на территории Украины тактическое ядерное оружие. И опять же готовишь всю эту тему, чтобы сказать, что это сделала россия", – возмущается предводительница "отряда путина".

Более того, фанатка российского диктатора обвинила Байдена в том, что США взорвали Запорожскую ЗАЭС, газопроводы "Северный поток-1 и 2", а также первыми стянули всю свою военную технику на границу с россией и Украиной.

Под конец "суровая" женщина в окружении еще шестерых фанатиков даже стала угрожать американскому президенту.

"Замолчи, и больше мы тебе не позволим сделать ни одного теракта, ни на территории Украины, ни на территории россии. Ты понял? Ты услышал?", – грозно заявила пенсионерка.

Подготовила: Нина Петрович