Старшая дочь Барака Обамы замечена на прогулке с предполагаемым бойфрендом
Фото: Малия Обама и Давит Эклунд/ Page Six
Малия Обама и продюсер звукозаписи Давит Эклунд, с которым ей предписывают роман, вышли на прогулку по Нью-Йорку. Об этом сообщил Page Six.

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы, 24-летняя Малия, и 33-летний продюсер звукозаписи и основатель музыкального лейбла 1432 R были замечены вместе во время прогулки по району Сохо. Затем они отправились в Чайнатаун, чтобы пообедать. Обама для встречи с предполагаемым бойфрендом выбрала джинсовую рубашку, бежевые брюки-карго, кроссовки и солнцезащитные очки. Эклунд надел зеленую рубашку, брюки цвета хаки, кроссовки и черную куртку.
В августе пару заметили вместе во время посещения Музея искусств в Лос-Анджелесе.
Как пишут СМИ, отец основателя музыкального лейбла — отставной сотрудник Госдепартамента Джон Эклунд. Он работал в нескольких посольствах США в Африке. Его мать, Еши Эклунд, родом из Эфиопии.
BAGNET отмечает, в 2018 году Малия Обама встречала с однокурсником Рори Фаркуарсоном, с которым вместе училась в Гарварде.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Згадки польського дипломата про вбивства поляками українців викликала скандал у Польщі»
Происшествия «Після ударів ЗСУ Путін пригрозив Україні масштабнішою відповіддю»
Мир «Розвідка РФ використовує Японію для закупівлі технологій в обхід санкцій, – NYT»
Политика «Зеленский наградил Макрона орденом Свободы за поддержку Украины»
Мир «Европейские страны нарастили импорт российского СПГ, несмотря на поддержку Украины»
Мир «У Португалії з'явилося місто із безкоштовним транспортом для городян»