Хиллари Клинтон вспомнила об измене своего мужа в трейлере нового телешоу
Фото: Хиллари Клинтон/Mary Altaffer/AP
Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон затронула тему неверности своего супруга Билла Клинтона в трейлере к новому телешоу под названием "Бесстрашная". Об этом сообщает The Guardian.
В рекламном ролике передачи, которая будет представлять собой беседы Хиллари Клинтон с выдающимися женщинами, бывшую первую леди США спросили о ее решении остаться с мужем после того, как стало известно о его связи с Моникой Левински.
"К вашему браку с самого начала было приковано внимание публики. Вы говорили, что самым бесстрашным поступком, который вы когда-либо делали, было решение остаться в браке", — сказала собеседница Клинтон, преподобная Уитни Иджанатен.
В ответ Хиллари Клинтон подтвердила, что считает это бесстрашным поступком, но добавила: "Это не значит, что всем следует так поступать".
Шоу "Бесстрашная" будет выходить на Apple TV. Его созданием Хиллари Клинтон занимается вместе со своей дочерью Челси, вместе с которой она ранее написала книгу о смелых женщинах.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Политика «Зеленський уже думає про виведення ЗСУ з Донбасу, - ЗМІ»
Общество «130 днів оборони: двоє піхотинців вийшли з позиції поблизу Костянтинівки»
Мир «Незважаючи на обмеження: 2024 року ЄС закупив російських морепродуктів більше ніж на 700 млн. євро»
Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»