Хиллари Клинтон вспомнила об измене своего мужа в трейлере нового телешоу
Фото: Хиллари Клинтон/Mary Altaffer/AP
Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон затронула тему неверности своего супруга Билла Клинтона в трейлере к новому телешоу под названием "Бесстрашная". Об этом сообщает The Guardian.
В рекламном ролике передачи, которая будет представлять собой беседы Хиллари Клинтон с выдающимися женщинами, бывшую первую леди США спросили о ее решении остаться с мужем после того, как стало известно о его связи с Моникой Левински.
"К вашему браку с самого начала было приковано внимание публики. Вы говорили, что самым бесстрашным поступком, который вы когда-либо делали, было решение остаться в браке", — сказала собеседница Клинтон, преподобная Уитни Иджанатен.
В ответ Хиллари Клинтон подтвердила, что считает это бесстрашным поступком, но добавила: "Это не значит, что всем следует так поступать".
Шоу "Бесстрашная" будет выходить на Apple TV. Его созданием Хиллари Клинтон занимается вместе со своей дочерью Челси, вместе с которой она ранее написала книгу о смелых женщинах.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Уиткофф заявил о "конструктивных" переговорах с украинской делегацией»
Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»
Политика «В Кремле заранее отвергли мирный план США, Украины и Европы»
Происшествия «Оккупанты продвинулись на Сумщине и Донбассе, – DeepState»
Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Одесса «Нетипова нічна активність в приватній одеській клініці вказує на можливість роботи таємних біолабораторій»