Кейт Миддлтон и принц Уильям едят в аэропорту Хитроу особое меню за 3,3 тыс. фунтов
Фото: Кейт Миддлтон и принц Уильям/Jane Barlow/Pool via Reuters
В лондонском аэропорту Хитроу герцоги Кембриджские заказывают особое меню за £3,3 тыс., которое разработано шеф-поваром и обладателем звезды Мишлен Джейсоном Атертоном. Об этом пишет Mirror.
Кейт Миддлтон и принц Уильям летают из Терминала 5 аэропорта Хитроу. Во время ожидания рейса пара заказывает обед, во время которого ей прислуживает личный дворецкий. Блюда готовит шеф-повар Джейсон Атертон из "легких и сезонных" продуктов, произведенных в Великобритании.
В состав основных блюд обычно входит курица BBQ с салатом из сельдерея, морской лещ со специями или сибас на пару. На десерт предлагаются пирожные с медом или шоколадное фондю со свежими фруктами и зефиром. Помимо этого VIP-гостям предлагается неограниченное количество шампанского.
Для важных гостей также предоставляют услуги швейцара, который отправляет багаж на досмотр и размещает его в самолете. Купить необходимые товары в Duty Free может персональный помощник. Проход через миграционные и таможенные службы осуществляется в зале ожидания и занимает около 30 секунд.
Подготовил: Сергей Дага





Экономика «В Україні через спеку обмежать електропостачання для бізнесу та населення»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Мир «Ліміт у 30 літрів, це нова стратегія Кремля з енергобезпеки для пересічного водія»
Политика «Польша отказалась передать Украине МиГ-29»
Общество «У низці країн Центральної та Південно-Східної Європи оголошено "червоні" попередження через високі температури»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»