17:52 / 04.02.2022
Мир
Путину "снились приятные сны", когда мимо него проходили украинские спортсмены
Фото: скриншот
Во время выхода сборной Украины на церемонии открытия Олимпиады в Пекине Путин внезапно "уснул".
Такие кадры показали во время трансляции на канале NBC, которые уже успели разлететься в соцсетях.
Так во время выхода сборной Украины телеканал показал президента РФ Владимира Путина, который сидел на трибуне и как будто бы "спал".
Также за кадром рассказали о российской агрессии и сто тысяч военных на границе с Украиной. Не обошли вниманием и то, что американские власти грозят санкциями, если Россия что-то сделает.
Под конец прохода украинских спортсменов, президент РФ все же "проснулся".
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Нацполіція співпрацює зі слідством: у відомстві підтвердили проведення обшуків у трьох обласних главках»
Общество «Межигір’я стало майданчиком для великої благодійної події, яку ініціювала громадська діячка Оксана Жданова, об’єднавши дітей, багатодітні сім'ї та родини наших полеглих захисників»
Мир «Трамп отложил атаку на Иран по просьбе лидеров стран Ближнего Востока»
Мир «Над Эстонией впервые сбили ударный украинский беспилотник»
Спорт «МФГ дозволила спортсменам РФ та Білорусі виступати під національними прапорами та з гімнами своїх країн»
Происшествия «Археолог Бутяґін, якого передали Росії після обміну, відновлює роботу в Мірмекії»