14:01 / 06.12.2021 Мир

Принц Уильям признался, какая песня помогает ему настроиться на рабочую неделю

Фото: Принц Уильям /из открытых источников

Принц Уильям признался, что по понедельникам слушает песню Thunderstruck группы AC/DC, чтобы настроиться на рабочую неделю после выходных. Об этом он рассказал во время фитнес-подкаста Apple Time To Walk.

"Нет ничего лучше, чем в понедельник утром, когда у вас немного затуманенное состояние после выходных и вы пытаетесь снова вернуться к жизни, послушать песню AC/DC Thunderstruck. В первый раз, когда я послушал это, я сказал: "Ну, это довольно тяжело для утра понедельника". Но теперь, когда я слушаю сингл, понимаю, что это лучший тоник для утра понедельника. Он разбудит вас, поднимет на неделю хорошее настроение, и вы почувствуете, что можете справиться с чем угодно и с кем угодно. Вы будете ходить довольно быстро, слушая ее, может даже с подпрыгиванием в шаге, и кивая в такт головой. Это сложная песня, под которую нельзя не танцевать или не кивать", - рассказал Уильям.

Во время подкаста Уильям также рассказал, что его дети - принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи - разделяют его любовь к музыке. Одна из песен, которая сейчас нравятся детям - это Waka Waka Шакиры.

Подготовил: Сергей Дага