Поток мигрантов в Беларусь значительно уменьшился
Фото: Граница с Беларусью/ТАСС
Во вторник, 23 ноября, премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что потом мигрантов в Беларуси значительно уменьшился, чем во время пика, который был месяц назад. По его словам, на это повлияли скоординированные действия стран. Об этом сообщает агентство PAP.
Переговоры с иракским премьер-министром, с премьер-министром автономных регионов в Курдистане и с партнерами в Турции и на Ближнем Востоке, а также надежные и сотрудничество с такими странами, как Узбекистан, означает, что сегодня поток новых мигрантов в Беларусь сегодня гораздо меньше, чем на пике потока мигрантов, то есть около месяца или двух-трех недель назад.
По его словам, это первый важный штраф к разрядке миграционного кризиса, который вызвала Беларусь.
Это политический кризис, в котором людей используют контрабандисты, мафии, в
в сотрудничестве с режимом Александра Лукашенко, чтобы создать элемент давления на ЕС и быть элементом дезинтеграции блока и элементом хаоса, который, по мнению Лукашенко, будет лучше всего будет наилучшим образом служить его целям.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Намеки Трампа: Я думаю, что мы очень хорошо справляемся с Украиной и Россией»
Происшествия «У єпископа ПЦУ кар'єрні проблеми через мобілізацію»
Общество «Експерт розкритикував блогерів з відстрочкою від служби: «Ділять українців на гарматне мʼясо та еліту, хоч самі – ухилянти»»
Происшествия «Математика російських ударів така, що 40 зі 100 ракет не збиваються, - експерт»
Политика «РФ відклала атаку, щоб завдати масованішого удару по мирних містах, - президент»
Происшествия «Спротив триває: 1442-га доба протистояння України збройній агресії Росії»