23:58 / 13.10.2021
Мир
Муж убил свою жену коброй
Суд в Индии приговорили к двойному пожизненному заключению мужчину по имени Сураджа Кумара, который убил жену с помощью кобры
Как сообщает BBC, в полицию обратились родители умершей 25-летней Утры. Они предположили, что в смерти их дочери может быть виноват ее муж, который таким образом хотел получить приданое.
В результате расследования выяснили, что Сураджа бросил кобру на кровать, когда жена спала.
Во время судебного заседания сторона обвинения отметила, что это "самый редкий из редких случаев", и требовала смертной казни для Кумара. Судья согласился с тем, что это редкий случай, и приговорил мужчину к двойному пожизненному заключению, а также обязал его выплатить штраф в размере 6635 долларов.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Путин заявил о намерении "расширить перечень объектов для ударов", имея в виду портовую инфраструктуру Украины»
Политика «США финансово больше не причастны к войне в Украине, – Трамп»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Экономика «Фон дер Ляйен представила план финансовой поддержки Украины на 90 млрд евро»
Экономика «Монобільшість знайшла голоси, щоб ухвалити бюджет на 2026 рік»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»