Супруга Саакашвили удивилась, когда увидела видео Ясько
Супруга Саакашвили Сандра Рулофс заявила, что для нее стало неожиданностью видео, где супруг и украинский политик рассказывают, что "любят друг друга и поддерживают".
Как сообщает Гордон, Рулофс 6 октября в Facebook призвала освободить своего мужа из тюрьмы. "Михеил Саакашвили – политический заключенный. И я как гражданка Грузии полностью присоединяюсь к требованию о его освобождении", – написала она.
Она отметила, что ей задают много вопросов о видео, которое выложила в Фейсбук Ясько.
"Не буду скрывать, что видео, опубликованное в пятницу вечером, стало для меня неожиданным, а форма – совершенно неприемлемой. Несмотря на личные эмоции, сохраняю спокойствие, верю, что мы выйдем победителями из этой борьбы", – подчеркнула Рулофс.
Ранее Багнет сообщал, что нардеп Украины Лиза Ясько приехала в Грузию и обратиласьс заявлением, что "грузины должны защитить свое будущее".
Подготовила: Нина Петрович





Экономика «ОАЕ залишать ОПЕК та ОПЕК+»
Мир «Президент США заявив, що договір про завершення війни в Україні близький»
Политика «Війна в Україні може закінчитися раніше за війну США та Ізраїлю з Іраном, – Трамп»
Общество «Букмекери прогнозують Україні 10‑те місце на Євробаченні‑2026»
Мир «Госдеп выпустит ограниченную серию паспортов "America-250" с изображением Трампа»
Мир «У Лондоні судять двох українців у справі про підпал майна, пов'язаного зі Стармером»