Супруга Саакашвили удивилась, когда увидела видео Ясько
Супруга Саакашвили Сандра Рулофс заявила, что для нее стало неожиданностью видео, где супруг и украинский политик рассказывают, что "любят друг друга и поддерживают".
Как сообщает Гордон, Рулофс 6 октября в Facebook призвала освободить своего мужа из тюрьмы. "Михеил Саакашвили – политический заключенный. И я как гражданка Грузии полностью присоединяюсь к требованию о его освобождении", – написала она.
Она отметила, что ей задают много вопросов о видео, которое выложила в Фейсбук Ясько.
"Не буду скрывать, что видео, опубликованное в пятницу вечером, стало для меня неожиданным, а форма – совершенно неприемлемой. Несмотря на личные эмоции, сохраняю спокойствие, верю, что мы выйдем победителями из этой борьбы", – подчеркнула Рулофс.
Ранее Багнет сообщал, что нардеп Украины Лиза Ясько приехала в Грузию и обратиласьс заявлением, что "грузины должны защитить свое будущее".
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Общество «Помідори дадуть більше врожаю, якщо їх правильно поливати»
Происшествия «Швейцарія закрила своє небо для деяких американських літаків»
Происшествия «Російські війська розглядають Запорізький напрямок основним, – Сирський»
Происшествия «Спротив триває: 1482-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Зеленський про "Дружбу": "Чим це відрізняється від зняття санкцій з РФ?"»