Талибы приобщаются к развлечениям в национальном парке Афганистана (фото)
Фото: Twitter
В соцсетях опубликовали фото вооруженных до зубов талибов, которые катаются на лодках в виде лебедей по озеру Банди-Амир. Фото боевиков выложил в своем аккаунте в Twitter журналист Джейк Ханрахан.
Снимки были сделаны в национальном парке Банди-Амир, который является одной из главных достопримечательностей в стране. Шесть бирюзовых озер расположены на высоте около 3 тыс. метров в горах Гиндукуш, в центральной части Афганистана.
Taliban in Bamyan Province…
— Jake Hanrahan (@Jake_Hanrahan) September 18, 2021
(These photos are real) pic.twitter.com/oWHJXDpVfZ
Соцсети уже не раз "взрывают" фотографии и видеоролики с вооруженными и бородатыми талибами, которые приобщаются к развлечениям. Недавно в Кабульском парке аттракционов насняли, как суровые бородачи прыгают на батуте, катаются на карусели, машинках и тренируются в спортзале.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Не досягли компромісу: у Кремлі заявили, що не домовилися з американцями щодо мирного плану для України»
Мир «Парламент Нідерландів виділив для України додаткові гроші»
Происшествия «Старі обличчя — нові схеми? Київ збільшує медичний бюджет, але першою покупкою став супердорогий кіберніж»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Политика «Путин прагматичен и адаптивен, ему доставляет удовольствие видеть унижающихся Кушнера и Виткоффа, – мнение»