Принц Гарри получил миллионы от принца Чарльза после разрыва с семьей, - СМИ
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл продолжали получать финансовую поддержку от принца Чарльза в течение нескольких месяцев после разрыва c королевской семьей, сообщает Daily Star со ссылкой на информированный источник.
По данным источника, поддержка продолжалась до середины 2020 года, за это время принц Чарльз направил на нужды обоих своих сыновей и их семей 4,4 млн фунтов стерлингов ($6,1 млн). При этом источник не уточняет, какая часть этой суммы досталась герцогу и герцогине Сассекским, но утверждает, что "значительная".
BAGNET напоминает, принц Гарри и Меган Маркл объявили, что прекращают исполнять обязанности членов королевской семьи, в январе 2020 года. После этого они переехали в США, где заключили контракты с Netflix и Spotify, а также дали интервью американской журналистке Опре Уинфри.





Экономика «Попередження «Укренерго»: У разі атак РФ та спеки понад 30°C можливі тривалі відключення електроенергії»
Политика «Таємне листування: Щодо фон дер Ляєн розпочали розслідування через її чат з Зеленським та лідерами ЄС»
Мир «Экстремальная жара сорвала ежегодную реконструкцию битвы при Ватерлоо»
Общество «Позов Кернела проти “Сенс Банку” потрапив до судді Погрібної, яка вже ухвалювала вигідні для групи рішення»
Происшествия «У Ґлівіце заарештували поляка, який з причин національної неприязні напав на українця»
Мир «У Єврокомісії пропонують обмежити захист для українських чоловіків призовного віку»