Российское пропагандистское лицо из Госдумы откровенно угрожает украинскому депутату
Петр Толстой – одно из главных пропагандистских лиц “Единой России”, вице-спикер Госдумы РФ и руководитель российской делегации в ПАСЕ угрожает физической расправой члену фракции “Европейская Солидарность” Алексею Гончаренко за его вероятный приезд в РФ в качестве наблюдателя ПАСЕ на парламентских выборах в России .
В своем телеграмм-канале Толстой, не скрывая ненависти к Гончаренко, написал, что в случае, если последний все же приедет в РФ, ему грозит уголовная ответственность за события в Одессе, во время Революции Достоинства.
“Наблюдатель из европейского Сомали Гончаренко, лишенный слова за оскорбления России, собирается в гости… Заодно ответит следственным органам (РФ, прим. – ред.) на вопрос об убийствах в Одессе. Готовы оплатить билет в один конец”, написал вице-спикер Госдумы РФ.
Он также назвал своего украинского коллегу “злостным скоморохом малороссийского цирка”.
С сообщения Толстого не понятно, что именно он имеет в виду, когда угрожает Гончаренко “билетом в один конец”, то физической расправой или уголовным преследованием.





Общество «Докторський ступінь під питанням: депутатка та проректорка Алла Шлапак отримує виплати за дисертацію, яка містить плагіат»
Политика «Китай має значний вплив на Росію і здатен спонукати її до завершення війни – Зеленський»
Происшествия «Спротив триває: 1668-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Ексголова НБУ Гонтарева планує new family office на Кіпрі попри розслідування щодо ICU»
Мир «Уряд Італії скасував дорожній податок на тлі високих цін на пальне»
Мир «Схвалено Держдепом: Саудівська Аравія придбає у США 48 винищувачів F-35»