07:13 / 18.06.2021
Мир
Парижский Диснейленд снова открылся
Закрытый из-за пандемии COVID парижский Диснейленд открылся спустя 8 месяцев простоя. При этом на территории тематического парка действуют ограничения.
Сообщается, что 17 июня Диснейленд открылся для посетителей. В то же время аниматоры в костюмах мультяшных персонажей из-за ограничений не могут традиционно обнимать посетителей для селфи и держатся на расстоянии.
Согласно правилам парка, тесное общение, в том числе объятия, временно приостановлены, а посетители старше шести лет обязаны носить маски.
По словам гендиректора парижского Диснейленда Наташи Рафальски, его открытие стало переломным моментом для всего туристического и гостиничного сектора Франции, который выходит из пандемии, передает Reuters.





Политика «Україна має повний пакет умов, виконання яких є необхідним для вступу в ЄС, – Свириденко»
Политика «Стармер заявив, що найближчим часом проведе зустріч Зеленським»
Происшествия «Кришували видобуток бурштину: Затримали двох високопосадовців обласних управлінь СБУ»
Политика «Євросоюз запровадив санкції проти російських військових за масові вбивства у Бучі»
Экономика «Правительство Швеции направила дополнительные 56 млн евро в энергетический фонд Украины»
Мир «Трамп зробив гучну заяву про Кубу»