Отец Меган Маркл обвинил Опру Уинфри в использовании "слабовольного" принца Гарри
Отец Меган Маркл Томас утверждает, что телеведущая Опра Уинфри использует "слабовольного" принца Гарри ради своего продвижения. Такое заявление он сделал в эфире телешоу "60 Minutes Australia", фрагмент которого был опубликован в Twitter.
По его мнению, Уинфри манипулирует Гарри и его дочерью.
"Она использует их, чтобы построить свою карьеру", — сказал Томас Маркл.
Он также заявил, что принц Гарри является слабохарактерным человеком, которого заставили сказать то, о чем не следует говорить на телевидении.
Кроме того, отец герцогини Сассекской рассказал, что узнал о рождении своей внучки Лилибет из публичного заявления Меган и из-за этого очень расстроился.
"Я вижу, как они оба полностью забывают про свои семьи, и теперь они одни в огромном доме, в котором, вероятно, могут разместиться еще 20 человек", — заключил Томас Маркл.
В конце мая на видеосервисе Apple TV+ вышел документальный сериал "Моя невидимая сторона". Проект спродюсировал принц Гарри. В сериале он признался в психических проблемах, а также употреблении алкоголя и наркотиков после трагической смерти матери, принцессы Дианы.





Политика «Зеленський визначить спецпредставника по Білорусі, який повинен буде тиснути на режим Лукашенка»
Общество «Веніславський: Мобілізацію в Україні хочуть вирівняти між селами і містами»
Политика «ЕС может стать соучредителем трибунала, который будет преследовать руководство России»
Происшествия «Оккупанты разрушили плотину на Донбассе, водоснабжение под угрозой»
Спорт «Чемпіонат світу-2026: Збірна України з футболу бореться за вихід на Мундіаль»
Происшествия «Украинские беспилотники поразили мощности «Новатэка» в порту Усть‑Луга»