10:34 / 07.06.2021
Мир
Грузия содрогнулась от мощных подземных толчков
На территории Грузии почти одновременно произошли два землетрясения. Как сообщает BAGNET, об этом иформирует пресс-служба Национального центра сейсмического мониторинга страны.
Первый подземный толчок магнитудой 3,1 по шкале Рихтера был зафиксирован в 20:04 по тбилисскому времени. Эпицентр землетрясения находился в 23 километрах к востоку от города Ниноцминда на глубине 15 километров.
Отмечается, что второй толчок, магнитуда которого составляла 3 балла, случился в том же районе. Его эпицентр находился на глубине 9 километров. В настоящее время о пострадавших либо разрушениях в результате сейсмической активности не сообщается.





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Политика «Вступ України до ЄС: Переговори заморожені»
Общество «Верховний суд України відмовив у арешті майна та рахунків УПЦ»
Политика «Партнери України взяли на себе рекордні зобов’язання щодо оборонної підтримки»
Общество «Вступний обвал: кількість чоловіків 25+ у вишах скоротилася більш ніж удвічі»
Происшествия «Члени родини голови Кіровоградської облради співпрацювали з Олегом Татаровим»