18:55 / 21.05.2021 Мир

После трех бутылок вина девушка проснулась в постели со странным незнакомцем (видео)

Жительница Уэльса проснулась с незнакомой собакой в собственной кровати. Об этом пишет издание Daily Mail.

28-летняя Миа Флинн (Mia Flynn) утверждает, что не помнит, откуда взялся пес. Накануне она вернулась домой в состоянии сильного опьянения. «Я была немного в шоке, когда проснулась с похмелья и обнаружила, что на меня смотрит собака», — рассказала Миа.

Разгадка нашлась в ее мобильном телефоне. Судя по видео, которое Флинн сняла и отправила по Snapchat ночью, собака увязалась за ней по дороге домой. «Там за мной, блин, целый волк идет», — комментировала она. Она сама впустила пса в дом, уснула и совершенно забыла об этом.

«Это определенно в моем духе, — признается Флинн. — Все знают, что я малость того, когда выпью. Но животных до сих пор домой не приводила». После публикации видео в Facebook с ней связались хозяева собаки, и она с радостью ее вернула.

«Моя мама кипела. Она была в постели, когда я вошла и сказала ей: "У меня новый друг". Она не была довольна, хотя на следующее утро все было нормально», — смеется Миа.

Предыдущим вечером Миа немного расслабилась с подругой: она пошла к ней, чтобы немного помочь с покраской, и после работы девушки решили, что три бутылки вина — хорошая идея.