21:56 / 05.05.2021 Мир

Журналистка высмеяла Меган Маркл

Критика в сторону супруги принца Гарри, Меган Маркл, похоже, не закончится никогда. Недавно Меган и Гарри дали откровенное и скандальное интервью Опре Уинфри, из-за чего разозлили многих британцев, включая королевскую семью.

А теперь Меган снова стала объектом насмешек, и не только в соцсетях, но и на телевидении, пишет Mirror.

В прямом эфире выпуска новостей Australia Today ведущая Эллисон Лэнгдон довольно резко пошутила о Меган Маркл и скором выходе ее книги для детей об отношениях отцов и сыновей.

К тексту, который был написан для ведущей на суфлере, Лэнгдон добавила немного "отсебятины". Изначально в сценарии Маркл сравнили с известными авторами – Джоан Роулинг и Роальдом Далем. Эллисон, читая текст, сказала, что Меган "с большой натяжкой" можно назвать автором книг для детей.

А позже, комментируя новость об аудиформате книги Маркл, Эллисон саркастически добавила: "Можете ли вы представить что-нибудь лучше? Слушать книгу в машине или когда готовите ужин… М-м-м, сладкий голосок Меган".

В следующем месяце Меган Маркл выпустит свою книгу под названием "Скамья". Она основана на стихотворении, которое Меган написала Гарри ко Дню отца.