17:30 / 13.04.2021
Мир
Российского комика поймали с наркотой
Московские полицейские задержали российского стендап-комика Алексея Рябчикова. У него нашли пакетик с запрещенным наркотическим веществом.
Об этом сообщает Telegram-канал «112».
По данным журналистов, сотрудники МВД остановили Рябчикова во дворе жилого дома. При обыске они обнаружили у комика пакетик с мефедроном. При этом стендапер отрицал обвинения и утверждал, что в пакетике снотворное.
В настоящее время мужчина находится в отделении полиции. Следователи сообщили, что проведут экспертизу, чтобы выяснить, какое вещество было с собой у Рябчикова.





Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»
Происшествия «Українські F-16 отримали нову зброю для збивання російських дронів, – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1383-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «НАТО рано или поздно придется сбивать российские беспилотники или самолеты при повторных провокациях»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»
Экономика «Маску выставили счет на €120 млн, Еврокомиссия обещает обеспечить взыскание штрафа»