Во внешнем виде Кейт Миддлтон вновь рассмотрели подражание свекрови
Герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь появилась на публике в образе, вдохновленном нарядом матери ее мужа принцессы Дианы. Соответствующий материал публикует Daily Mail.
38-летняя Кейт Миддлтон поделилась фотографией, в описании к которой объявила о запуске собственной книги с фотографиями. На размещенном кадре жена принца Уильяма позирует с камерой в руках в красном свитере и белой блузке бренда Sezane, воротник которой украшен оборками.
Отмечается, что на данный момент блузка распродана на сайте марки. Вещь также представлена в ассортименте ретейлера в черном цвете. Ее стоимость составляет 60 долларов.
Журналисты издания рассмотрели во внешнем виде Миддлтон подражание покойной свекрови. Отмечается, что мать принцев Уильяма и Гарри вышла в свет в похожей рубашке в 1981 году. Поверх нее она надела красный пиджак с принтом в белый горох. Тогда свой образ принцесса Диана дополнила клатчем черного цвета модного дома Fendi.
BAGNET напоминает, в ноябре прошлого года Кейт Миддлтон повторила наряд принцессы Дианы. Речь идет об образе герцогини, который состоит из белого лонгслива и красного пиджака с объемными пуговицами. Мать ее супруга запечатлели в схожих вещах в 1983 году во время ее тура в Канаду.





Происшествия «СБУ нейтралізувала агентурно-бойову групу російської розвідки та ліквідувала кілера»
Общество «Береза звинуватив керівництво НБУ на чолі з Андрієм Пишним у переслідуванні викривачів і журналістів»
Происшествия «Львів розриває контракт із польською фірмою через зрив будівництва сміттєпереробного комплексу»
Происшествия «На Алеї захисників з’явився знак пам’яті для воїнів Служби безпеки України»
Наука и техника «Крижані землі тануть швидше, ніж південна півкуля може витримати»
Происшествия «Ракетний удар по Івано-Франківську забрав життя двох людей і поранив дитину»