Пара сделала доброе дело и разбогатела
Житель американского города Уичито, штат Канзас, вместе с возлюбленной сделал доброе дело и разбогател. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на информагентство UPI.
Томас Джонс (Thomas Jones) и Кортни Фарбер (Courtney Farber) поехали в местный супермаркет, чтобы купить продукты для матери Джонса. На кассе они решили купить несколько лотерейных билетов.
Один из них оказался выигрышным и принес паре 75 тысяч долларов.
"Я стерла один ряд и увидела звезду. Я поняла, что выиграла приз. Сначала я подумала, что это 75 долларов, но из-под защитного слоя продолжали появляться нули, и я поняла, что это 75 тысяч долларов!" — рассказала Фарбер.
Джонс отметил, что ему потребовалось некоторое время, чтобы осознать хорошую новость.
"Никогда не ожидаешь, что получишь первый приз. Я не верил в происходящее до тех пор, пока мы не получили деньги", — пояснил он.
По словам пары, выигрыш показал им, что добрые дела приносят добро. "Мы сделали доброе дело для мамы, и нам повезло", — подчеркнула Фарбер. На полученные деньги пара планирует построить гараж рядом со своим домом.





Политика «Президент Чехії застеріг Захід від будь-яких поступок Росії та порівняв ситуацію з 1938 роком»
Шоу-биз «"Білявка у законі" Різ Візерспун написала роман про російських мільярдерів»
Политика «Вашингтон вимагає поступок від Києва щодо Донбасу, – ЗМІ»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Мир «Таиланд заявляет о воздушных ударах на спорной границе с Камбоджей»
Мир «В Литві можна буде скласти іспит на водійське посвідчення іспанською та польською мовами, але не російською»