07:25 / 18.03.2021
Мир
Умер президент Танзании
Умер президент Танзании Джон Магуфули. Причиной смерти якобы стал сердечный приступ. Как отмечает BAGNET, об этом сообщает Africa Feeds.
Вице-президент страны Самиа Сулуху выступила с обращением в прямом эфире, во время которого сообщила о смерти президента.
"Этим объявлением завершаются поиски президента Танзании, которого не видели в течение нескольких недель после сообщений о заражении коронавирусом", - пишет издание.
Магуфули ранее регулярно появлялся на публике, регулярно ходил в церковь, регулярно появлялся на телевидении и в социальных сетях.





Экономика «Корецький про підготовку до зими: "Легко точно не буде, але в нас немає іншого варіанту, ніж вистояти"»
Политика «Україна готує тристоронню зустріч за участю представників США та Росії»
Политика «Британия не изменит политику в отношении России на фоне приглашения Путина на G20»
Экономика «Корецкий заверил, что денежное обеспечение военных будет профинансировано без сбоев»
Политика «Стубб считает, что Трамп делает значительно больше для завершения войны РФ против Украины»
Мир «Швейцарці більше не хочуть бути нейтральними»