CNN: США могут ввести санкции против России на следующей неделе
Американские власти могут на следующей неделе ввести ограничительные меры в отношении России из-за вмешательства в избирательную кампанию США в 2020 году. Об этом сообщает CNN.
В эфире телеканала журналист со ссылкой на источники отметил, что санкции также будут установлены в отношении Ирана.
"Администрация Байдена даст ответ и сделает это быстро путём введения санкций, вероятно, уже на следующей неделе", — подчеркнул журналист.
Днем ранее в Белом доме заявили, что еще не приняли решение о санкциях против России за "вмешательство" в выборы. До этого сообщалось, что США намерены ввести санкции по итогам доклада разведки о вмешательстве в выборы. В докладе указано, что Россия пыталась дискредитировать кандидатуру Джо Байдена в ходе президентских выборов.
Ранее BAGNET сообщал, что российские власти неоднократно отрицали причастность к вмешательству в американские выборы.





Происшествия «После успешной контратаки ВСУ под Купянском на фронт приехал Зеленский»
Политика «Мирний план України та союзників передбачає вихід росіян із трьох областей, - Зеленський»
Происшествия «В Ізраїлі на Міндіча було здійснено спробу вбивства, – Коломойський»
Происшествия «Правоохоронці викрили схему продажу списаних військових кораблів»
Политика «Ворог гальмує процес обміну полоненими»
Общество «"Сзшчники" позбавляються права вибору, в яку частину повернутися, – ЗМІ»