Женщина сделала макияж во время родов и прославилась
Женщина нанесла яркий макияж в больнице и прославилась в соцсетях. На ролик, размещенный в ее TikTok-аккаунте обратили внимание в The Sun.
Пользовательница @merkmenace опубликовала видео, в котором показала, как она делает мейкап во время родов, лежа на больничной койке в халате под леопардовым одеялом. "Тем временем раскрытие уже 10 сантиметров", — отметила блогерша в описании к посту.
На кадрах пациентка наносит на глаза макияж в стиле smoky eyes (техника, в которой используется плавный переход тона от светлого к более темному — прим.) с помощью палетки теней бренда Huda Beauty. Кроме того, она нарисовала стрелку подводкой, а также приклеила накладные ресницы.
Публикация merkmenace стала вирусной и набрала почти миллион просмотров. Комментаторы восхитились макияжем женщины и ее поведением во время родов. "Она выглядит потрясающе! Надеюсь, что во время моих родов у меня тоже будет столько энергии", "Она точно готова рожать, посмотрите на этот яркий мейкап!", "Она не выбирала гламурную жизнь, это гламурная жизнь выбрала ее", "Восхищаюсь такими женщинами", — писали юзеры.





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Политика «Трамп заявив, що веде "хороші розмови" із Зеленським і Путіним»
Экономика «Программа PURL: Еще три страны присоединились к инициативе, – Зеленский»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Политика «Посол Украины встретилась с королем Чарльзом III в посольстве Британии в США»
Происшествия «Спротив триває: 1525-та доба протистояння України збройній агресії Росії»