15:15 / 26.02.2021
Мир
Express назвала "позором ЕС" вакцинацию итальянской певицы "Спутником V"
Журналист Тим Макналти высказался после информации о том, что итальянская певица Анна Мария Кьюри прошла вакцинацию от коронавируса нового типа российским препаратом "Спутник V". Своим мнением он поделился в статье в газете Express.
Он отметил, что певица сделал прививку во время гастролей по России. Кроме того, она раскритиковала действия европейских властей по организации кампании по вакцинации населения от COVID-19 и назвала это "унизительным".
По мнению Макналти, вакцинация певицы стала "позором для ЕС". Журналист добавил, что Хорватия уже готовится к приобретению "Спутника V", аналогичные действия предпринимают и власти Словакии.





Политика «Россия сочетает блеф о неизбежной победе с ложью о готовности к компромиссам, – постпред Украины при ООН»
Общество «Береза звинуватив керівництво НБУ на чолі з Андрієм Пишним у переслідуванні викривачів і журналістів»
Политика «Украинские дальнобойные системы эффективнее небольших партий Taurus, – Мерц»
Наука и техника «Крижані землі тануть швидше, ніж південна півкуля може витримати»
Мир «Еврокомиссия приостановила одобрение плана Венгрии в SAFE после блокады кредита Украине»
Происшествия «Ракетний удар по Івано-Франківську забрав життя двох людей і поранив дитину»